Other events
Marc Marshall - Live in Concert
Marc Marshall
Marc Marshall
Marc Marshall - Live in Concert (Neues Programm 2026)
Marc Marshall - Die Stimme, die berührt
Marc Marshall - Die Stimme, die berührt
Marc Marshall - Die Stimme, die berührt
Marc Marshall - Die Stimme, die berührt
Marc Marshall - Die Stimme, die berührt
Marc Marshall - Die Stimme, die berührt
Marc Marshall - Die Stimme, die berührt
Marc Marshall & Friends
Marc Marshall - Die Stimme, die berührt - Live 2026
Marc Marshall - Die Stimme, die berührt | Live 2026
Weihnachten mit Marc Marshall - Das große Weihnachtskonzert
Weihnachten mit Marc Marshall - Das grosse Weihnachtskonzert
Weihnachten mit Marc Marshall - Das grosse Weihnachtskonzert
Marc Marshall - Das Weihnachtskonzert
Marc Marshall - Das Weihnachtskonzert
Weihnachten mit Marc Marshall
Marc Marshall - Das Weihnachtskonzert
Weihnachten mit Marc Marshall - Das grosse Weihnachtskonzert
Weihnachten mit Marc Marshall - Das grosse Weihnachtskonzert
Marc Marshall - Das Weihnachtskonzert
Marc Marshall - Das Weihnachtskonzert
Weihnachten mit Marc Marshall - Das grosse Weihnachtskonzert
Weihnachten mit Marc Marshall - Das grosse Weihnachtskonzert
Weihnachten mit Marc Marshall - Das grosse Weihnachtskonzert
Weihnachten mit Marc Marshall
Weihnachten mit Marc Marshall - Das grosse Weihnachtskonzert
More events in Kassel
ASS-Dur – Celebration
ASS-Dur – Celebration
90er & 2000er Party
A-cappella-Nacht
A-cappella-Nacht
Momo
In Extremo Live
Angelika-Prokopp-Sommerakademie der Wiener Philharmoniker
Dick Brave - Yellow Jockey Open Air 2026
Johannes Oerding - Sommer Open Airs 2026 | Yellow Jockey Open Air
Sommernachts-Open-Air mit dem Staatsorchester Kassel
Rebekka Eder liest aus "Der geheime Apfelgarten: Getrennte Welten"
Yellow Jockey Open Air 2026: 90s Super Show - Live & Open Air
Jazeek - Summer Take Over 2026
Jazeek - Summer Take Over 2026
MATTHIAS REIM - Die Jubiläumstournee 2026 | Yellow Jockey Open Air 2026
MATTHIAS REIM - Die Jubiläumstournee 2026 | Yellow Jockey Open Air 2026
4. Schlosskonzert: Trio Lézard
Johannes Oerding - SOMMER OPEN AIRS 2026
Johannes Oerding - SOMMER OPEN AIRS 2026
Bedazzle your Book - Mach dein Lieblingsbuch zum Glanzstück (Slot 1)
Herr Schröder - Der Rest ist Hausaufgabe
5. Schlosskonzert: Im Salon von Amalie Beer
15 Jahre Markus Krebs - Das Beste aus 6 Live-Programmen
Familienkonzert 1 - Eine Kleine Nachtmusik
„Songs of the Void” von Anne Lück – Listening Session in deinem liebsten Band–Shirt
Sascha Grammel - Wünsch dir was!
HE/RO + Support: Phil Schaller und Patrick Heidenreich
Ingrid Kühne - Ja, aber ohne mich!
Forced to Mode - Die weltbeste Depeche Mode-Coverband