Other events

  • BR Brettl-Spitzen - Live (er)leben
  • Brettl-Spitzen - Live vor Ort
  • Brettl-Spitzen - Live vor Ort
  • BR Brettl-Spitzen LIVE
  • Brettl-Spitzen
  • BR Brettl-Spitzen LIVE - Die Volkssängerrevue aus dem Bayerischen Fernsehen
  • BR Brettl-Spitzen
  • Brettl-Spitzen - Live vor Ort
  • Brettl-Spitzen
  • Brettl-Spitzen
  • Brettl-Spitzen - Live vor Ort
  • Die große LIVE-TOUR 2027 der BR Brettl-Spitzen
  • BR Brettl-Spitzen live
  • Brettl-Spitzen
  • Die große LIVE-TOUR 2027
  • BR Brettl-Spitzen live
  • Brettl-Spitzen Live

More events in Cham

  • Edmund
  • Letní Kooperativa tour: Čechomor
  • Testament + Supports: Death Angel & Metal Church
  • Gert Steinbäcker & Band - special guest: Dominik Plangger Duo
  • Jahn Regensburg vs 1. FC Saarbrucken
  • Club40 Partys - Die größte Ü40 Party Tour
  • Mamma Mia Party / Konzert
  • Nockis - Theaterbühne
  • Eisi Gulp
  • Pizza Rave im Degginger
  • Comedy Allstars
  • Voces8
  • Monika Gruber - Es huift ja nix
  • Monika Gruber
  • Comedy Allstars
  • Max Raabe and Palast Orchester
  • Beyond The Black - Rising High 2026
  • Wolfgang Ambros
  • Kastelruther Spatzen - Tournee 2026
  • Angelo Kelly & Band - "READY TO ROCK" - Tour 2026
  • Amigos
  • Axel Rudi Pell - Ghost Town Tour 2026
  • Conni - Das Musical!
  • Black Star Riders & Tyketto
  • Richard Müller - Komorní recitál
  • Kerzenzauber - Best of Popmusik
  • The Chambers - Die Virtuosen aus Köln
  • Tublatanka + Argema
  • Simon & Garfunkel meets Classic
  • All About Joel